Региональная конференция по теме развития бизнеса!

31.01.2023
Региональная конференция по теме развития бизнеса!
Руководство компании ООО "Волгапромтехоснастка" приняло участие в работе конференции по теме использования технологии франшизи для масштабирования своего дела. Спикерами мероприятия выступили предприниматели из других регионов РФ, которые смогли упаковать и успешно развить свои проекты.

Что такое Франшиза?
Этим термином называют формат работы, когда ты запускаешь у себя в городе бизнес-проект с нуля под известной маркой, с проверенных стандартов, ноу-хау и отлаженными бизнес-процессами. Компания передающая франшизу, называется франчайзи. Предприниматель ее покупающий, называется франчайзи.

У нас в регионе также есть компании которые работают за пределами Самарской области, но их пока не очень много. Поэтому нам интересно изучать лучший опыт и практики, чтобы масштабировать свои бизнес-проекты.

Отметим главные мысли озвученные выступившими экспертами:
"У Вас обязательно должна быть своя миссия ил большая, долгосрочная цель, которая отражает суть вашего дела, в том числе включающее Ваше желание помогать и делать мир лучше. Вы и Ваши сотрудники должны ее хорошо понимать и стремиться достигать в рамках своей работы. Самое главное - это  забота о клиенте. И не только когда он пришел к Вам в магазин, офис или студию, но после, когда Вы интересуетесь состоянием его здоровья или качеством предоставляемых услуг. Это забота должна быть искренней и люди ответят Вам взаимностью".

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз