Единый стандарт информирования жителей региона!

05.04.2022
Единый стандарт информирования жителей региона!
В Самаре состоялась региональная стратегическая сессия по следующим темам:
разработка единого стандарта информирования граждан попавших в сложную жизненную ситуацию;
формирование единого перечня мер поддержки в связи с нарастающим санкционным давлением;
составление карты движения пользователя.

Мероприятие было организовано на самом высоком уровне командой АНОО ДПО «Таволга» при поддержке Департамента кадровой политики и государственного управления Администрации Губернатора Самарской области. Участниками сессии стали руководители муниципальных образований, подведомственных учреждений администраций городов, руководители МФЦ, представители общественных организаций, эксперты АСИ.

Обсуждение вопросом проходило в очень деловой обстановке. Например, за нашим столом особое внимание было уделено теме Государственной идеологии и информационному полю, в которое погружены наши жители и дети. Как показывают опросы, жителям нужно знать, что будет завтра, куда и зачем мы идем, какое у нас общее дело!

Очень порадовала патриотичность наших служащих, общественников и предпринимателей. Конечно, присутствует некоторая растерянность и чтобы ее не было, нужны четкие цели и долгосрочные планы! Более того, на нас сейчас смотрит весь мир, в надежде на изменение сложившейся геополитических правил игры на справедливые для развивающихся стран.

Поделюсь видением наших предпринимателей, которые тонко ощущают происходящее. По их мнению есть наиболее близкие нашему менталитету следующие принципы: Сострадание; Творчество; Справедливость. Это прекрасная основа для Государственной идеологии, простой и понятной любому человеку. Такой подход будет принят как у нас, так и в странах где не желают находиться в подчиненном положении от западных технологий и лже демократических ценностей.

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз