Диалог на равных!

28.12.2021
Диалог на равных!
В Поволжском православном институте состоялась встреча слушателей из разных факультетов с представителями деловой среды и органами власти г.о. Тольятти!

Мероприятие проходило в рамках Федерального проекта дискуссионных студенческих клубов: «Диалог на равных». На этой встрече были представлены две темы:
"Успешная женщина. Как девушке развивать карьеру. Как сохранить свое женское начало на работе и дома";
"Малый бизнес в г. Тольятти, есть ли перспективы, стоит ли заниматься своим делом".

По первой теме с прекрасным докладом выступила Елена Анатольевна Сазонова – депутат Самарской Губернской Думы, председатель Тольяттинского отделения "Союз женщин России", рассказав о своем жизненном опыте, профессиональной карьере, семейных отношениях. А главное о том, как быть успешной и счастливой.

По второй теме представитель компании ООО "Волгапромтехоснастка" выступил с небольшим докладом о новых инвестиционных проектах в ТОСЭР "Тольятти" и возможностях для развития малых предприятий. Например, о работе еженедельных переговорных площадок, на которых предприниматели учатся презентовать свои услуги, находить партнеров и получают экспертную помощь. Особенно было интересно услышать вопросы на острые темы связанные с политической системой и управлением регионами РФ. Главное, что молодые люди хотят профессионально развиваться, видеть свой город сильным и успешным!

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз