Программа повышения квалификации для муниципальных служащих Самарской области!

27.10.2021
Программа повышения квалификации для муниципальных служащих Самарской области!
Руководство компании ООО "Волгапромтехоснастка" выступило в качестве экспертов-практиков в рамках образовательной программы, по повышению квалификации, проводимой РАНХиГС для муниципальных служащих Самарской области.

Наши эксперты выступали по теме: "Инвестиционная привлекательность территорий".  И как общими усилиями достичь стратегических целей поставленных Президентом РФ", а именно:
1) вхождение Российской Федерации в число пяти крупнейших экономик мира, обеспечение темпов экономического роста выше мировых при сохранении макроэкономической стабильности;
2) создание в обрабатывающей промышленности и агропромышленном комплексе, высокопроизводительного экспортно ориентированного сектора, развивающегося на основе современных технологий и обеспеченного высококвалифицированными кадрами.

Рассматривались существующие "Инвестиционные стандарты", "Рейтинги регионов", основные проблемы которые сдерживают развитие экономики в регионах РФ. Одно из важнейших условий развития города и региона в целом, по мнению экспертов АСИ и наших коллег из других регионов, это помощь местным предприятиям в реализации готовой продукции! Как для продвижения на внутреннем рынке, так и на внешнем.  Ставить общие цели по увеличению ВРП региона, создавать удобные сервисы для сопровождения сделок и продвижения региональных компаний. Только так получиться войти в ТОП-5 и создать в обрабатывающей промышленности высокопроизводительный, экспортно ориентированный сектор.

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз