Прием у Главы г.о. Тольятти

07.06.2021
Прием у Главы г.о. Тольятти
Состоялся торжественный прием Главы администрации г.о. Тольятти посвященный 284 летию города!

В мероприятии приняли участие представители бизнес-сообщества, политические и общественные лидеры, заслуженные и почетные горожане, в том числе представители резидентов ТОСЭР "Тольятти" в лице нашей компании ООО "ВПТО".

Мероприятие было открыто приветственной речью Н.А. Ренца, в которой он перечислил не только достижения последних 50-70 лет, но и отметил почетных горожан, героев проживавших в нашем городе в 19-20 вв.!

Также на празднике почетными знаками Администрации г.о. Тольятти были отмечены заслуженные жители города. Звание почетного гражданина получил заместитель главного врача по онкологии ГБУЗ СО «Тольяттинская городская клиническая больница №5» Александр Сергеевич Фролов.

Отметим пожелания Главы Администрации г.о. Тольятти участникам мероприятия и жителям нашего города:
"Я искренне желаю, чтобы успешный полет Тольятти продолжался! К новым звездам, к новым победам! Пусть будут счастливы наши дети. Пусть будут окружены теплом, заботой и вниманием люди старшего поколения. Пусть люди труда чувствуют уверенность в завтрашнем дне. И пусть каждый человек гордится и испытывает чувство радости и гордости от того, что живет в городе Тольятти. С праздником, дорогие друзья! С Днём города"!

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз