Стратегическая сессия, первый этап!

16.04.2021
Стратегическая сессия, первый этап!
Состоялась очная встреча экспертов и участников большого проекта по созданию визуальной "Карты" развития городского округ Тольятти до 2105 г.

Этапов такого большого проекта много, завершился только первый - серия онлайн конференций, сбор Анкет разработчиков с предложениями, очная сессия. Далее тематические онлайн конференции с привлеченными экспертами (в том числе из других регионов) с успешными кейсами, примерами и очные сессии!

В состав команды разработчиков входят представители различных профессиональных сообществ, в том числе предприниматели и резиденты ТОСЭР "Тольятти". Одним из таких активных участников является компания ООО "Волгапромтехоснастка"!

На прошедших сессиях много уделялось вопросам экологии, особенно "Воде", туризму и созданием арт объектов которые привлекут внимание. Также прорабатывать цели по экономическому, социальному (особенно образование и медицина), культурном развитию года на ближайшие десятилетия.

Большое Спасибо нашим участникам, экспертам, которые горят своим делом и имеют глубокое понимание тем с которыми заявляться. Очень приятно видеть в общей группе и на очных встречах такое количество не равнодушных людей!

Присоединиться к открытой группе участников можно по ссылке:   https://t.me/joinchat/xbg2R79m6Y45OWEy

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз