Деловая миссия в Ульяновскую область!

26.04.2021
Деловая миссия в Ульяновскую область!
Состоялась Деловая миссия предпринимателей из Самарской области в г. Ульяновск, для участия в Форуме производителей «Сделано в Ульяновской области». В рамках Форума проходили тематические круглые столы и выставка региональных производителей. В мероприятии приняли участие члены ТПП "Тольятти", резиденты Бизнес-инкубатора г.о. Тольятти, резиденты ТОСЭР "Тольятти", в том числе компания ООО "Волгапромтехоснатска"!  

Делегации из Самарской области были интересны следующие переговорные площадки:
"Комплекс мер государственной поддержки экспорта";
"Взаимодействие малого и среднего бизнеса с крупными промышленными предприятиями региона, инвестиционными проектами";
"Глобальные тренды в туризме и их влияние на развитие экотуризма в России".

Наши предприниматели провели встречу с руководством Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области. Основной темой обсуждения стала тема подготовки проведения серии совместных онлайн конференций и деловых миссий по запросу наших предпринимателей. Зачем? Помощь в продвижении продукции наших регионов на экспортные рынки и обмен компетенциями, по особенно важным сферам. Например, привлечение и реализация проектов в сфере металлообработки, изготовления технологической оснастки и инструментов!  

Отличная поездка, дружная компания наших предпринимателей, хорошо организованное мероприятие Форума, открытые к сотрудничеству и совместному продвижению наших производителей институты развития региона! Было очень полезно и интересно!

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз