IV Бизнес-Форума "Локомотивы Роста": Адаптация бизнеса в условиях пандемии!

12.03.2021
IV Бизнес-Форума "Локомотивы Роста": Адаптация бизнеса в условиях пандемии!
Состоялась первая конференция IV Бизнес-Форума "Локомотивы Роста": Адаптация бизнеса в условиях пандемии!
Подводились итоги рассматриваемых проектов 2020 г. и презентация новых инвестиционных и производственных проектов 2021 г. Очень интересный и насыщенный Форум с участие представителей бизнес-сообщества, в том числе руководства ООО "Волгапромтехоснастка"!

Одно из важных тем стала тема поддержки экспорта и организации поставок продукции предприятий Самарской области в страны Африки. Только по одному этому направлению наши предприятия могут поставлять товаров и услуг на 80 000 000 $ в год!
🌍🚛🌾
Также не в первый раз поднимается вопрос подключения к инженерным сетям, который является сдерживающим фактором в повышении инвестиционной привлекательности нашего региона. Приводился пример как к новому, готовому жилищному комплексу 6 метров трубы, сетевые компании подключают 3 года. И это все в рамках существующих регламентов. Однако в соседних регионах аналогичные вопросы решаются за 3-6 месяцев.

Отдельно рассматривалась работа федеральных институтов поддержки которые претерпевают сейчас изменения ввиду перехода их под юрисдикцию ВЭБ.РФ. В связи с чем многие заявки от предприятий моногородов остаются без рассмотрения. Представители Фонда развития моногородов заверили, что в ближайший месяц вопрос обязательно решиться.

Ссылка на запись конференции: https://youtu.be/nDfTKUXiZd0

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз