Общероссийская конференция общественных представителей АСИ!

27.11.2020
Общероссийская конференция общественных представителей АСИ!
Состоялось первое организационное совещание всех выбранных в 2020 г. общественных представителей "Агентства стратегических инициатив" в 85 регионах России! Интересы Агентства будут представлять 590 ее представителей.

Представители компании ООО "Волгапромтехоснастка" также приняли активное участие в данном мероприятии, так как являются общественными представителями Агентства по направлению "Предпринимательство и технологии"!

Команды АСИ в регионах сформирована по 6 ключевым направлениям:
1) "Предпринимательство и технологии";
2) "Социальные проекты";
3) "Городское развитие";
4) "Образование и кадры";
5) "Туризм";
6) "Молодежное предпринимательство".

На конференции обсуждались планы на 2021 год, порядок взаимодействия, региональные ресурсы, взаимодействия с органами власти, технологии работы с общественными и коммерческим организациями.

"Что значит быть общественным представителем АСИ"?
"Быть в авангарде всех изменений в стране и быть лидером этих изменений в своем регионе. Представлять Агентство в регионах по ключевым направлениям работы, формированию партнерств, взаимодействию с сообществами, СМИ и координации экспертной деятельности. Включается в повестку АСИ, получить его организационные ресурсы и связи, экспертов и партнеров. Находить прорывные идеи и объединять людей, которые тоже готовы что-то менять в своем регионе, в своей стране".

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз