Почетный знак Губернатора Самарской области «За служение людям»!

03.11.2020
Почетный знак Губернатора Самарской области «За служение людям»!
В начале недели состоялось награждение волонтеров проекта #МыВместе, общественников, меценатов и активных горожан (членов местного отделения ВВП «Единая Россия») помогавших пожилым гражданам и многодетным семьям в период ограничений связанных с пандемией. В числе награждаемых были и сотрудники компании ООО "Волгапромтехоснастка"!

Данный знак был учрежден распоряжением Губернатора Самарской области 18.06.2020 № 182-р, с целью поощрения гражданских инициатив в сфере взаимопомощи. Почетным знаком награждаются:
- работники медицинских организаций за самоотверженность в работе;
- волонтеры, помогающие жителям Самарской области, в том числе в особо сложных и опасных условиях;
- члены благотворительных организаций, частные лица за большую благотворительную деятельность направленную на помощь медицинским учреждениям, детским домам, приютам, домам престарелых и борьбу с опасными заболеваниями.  

Отметим, что в нашем городе много волонтеров, неравнодушных жителей и организаций помогающих людям попавшим в сложную жизненную ситуацию. При этом возраст, национальность, политические и религиозные взгляды их не разделяют. Они готовы в меру своих возможностей помогать другим! Наша компания ООО "ВПТО" также принимает активное участие в волонтерском движении нашего города!

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз