Инвестиционный форум VOLGA INVESTMENT SUMMIT 2020!

21.10.2020
Инвестиционный форум VOLGA INVESTMENT SUMMIT 2020!
Руководство компании ООО "Волгапромтехоснастка" приняло участие в работе Инвестиционного форума "VOLGA INVESTMENT SUMMIT 2020"!

Было интересно ознакомиться с основными международными трендами по инвестированию в конкретные отрасли промышленности; развитию промпарков; поиску партнёров в РФ для зарубежных компаний. В Форуме приняли участие эксперты и предприниматели из Японии, Германии, Франции, Венгрии, Малайзии.

Отметим, что интерес к Самарской области очень высокий! Наш регион интересен - наличием развитой инфраструктуры для реализации современных промышленных проектов (ОЭЗ, ТОСЭР, Технопарки); удобной логистикой и вводом новых мощностей (дорожных развязок, строительство мостов и железнодорожных веток); высококвалифицированными специалистами технической и инженерной направленности. И да, есть к чему стремиться - развивать дополнительные сервисы по сопровождению и защите интересов инициаторов проектов; формировать предсказуемые условия работы в регионах; привлекать  региональные бюджеты для реализации крупных промышленных проектов; защищать предприятия инвесторов от недобросовестной конкуренции (рейдеров) и т.д.

За последние годы Самарская область значительно улучшила свои позиции в "Инвестиционном рейтинге" и этот рост продолжается, что и отметили гости "Форума"! Представители Французских, Немецких, Японских предпринимательских сообществ обратились с предложением организации "Деловых миссий" и развитию побратимских отношений!

Полезные ссылки:
Пленарное заседание https://www.youtube.com/watch?v=zPpfPKw5jg4&feature=youtu.be
Инвестиционные точки роста https://youtu.be/9wAuBO13z4c?t=2506

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз