Межрегиональный Форум "Основные направления инновационного развития индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в России"!

05.10.2020
Межрегиональный Форум "Основные направления инновационного развития индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в России"!
Специалисты компании ООО "Волгапромтехоснастка" приняли участие в работе II инжиниринговой конференции Самарской области и VI конференции "Инжиниринг в экономике России".

Форум был организован при поддержке Правительства Самарской области, НП "Международный Центр Инжиниринга и Инноваций", "Российского технологического агентства", Ассоциации по технологическому развитию и национальной технологической инициативы «ТЕХНЕТ». В Тольятти приехали гости из более чем 50 регионов России - представители институтов поддержки, инжиниринговых компаний, резиденты ТОСЭР и ОЭЗ, резиденты Индустриальных и Технологических парков.

Трехдневное мероприятие собрало лучших экспертов в области инжиниринга со всех уголков России. Обсуждались мировые тренды, новые технологии и пути выведения отечественной высокотехнологичной продукции на экспортные рыки. Особое внимание уделялось теме "Промышленного дизайна" как комплекса мер по созданию конкурентной продукции. "Дизайн" это не просто внешний вид это удобство, технологичность, полезность и привлекательный внешний вид (устройства или детали).

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз