Компания ООО "Волгапромтехоснастка" стала членом межрегионального «Кластера автомобильной промышленности»!

03.09.2020
Компания ООО "Волгапромтехоснастка" стала членом межрегионального «Кластера автомобильной промышленности»!
Состоялось заседание Совета и общего собрания членов Ассоциации предприятий машиностроения «Кластер автомобильной промышленности». На мероприятии обсуждались планы развития «Кластера» на ближайшие годы, совместная реализация крупных производственных проектов и расширение партнерских связей.

Кандидатура компании ООО «ВПТО», на вступление в «Кластер автомобильной промышленности», была единогласно поддержана ее членами! Отметим, что состав «Кластера» включает себя более 130 компаний из 22 регионов Российской Федерации. Каждая компания проходит тщательный отбор и проверку профессиональных компетенций.

Ассоциация предприятий машиностроения «Кластер автомобильной промышленности» - это группа предприятий обеспечивающих развитие автомобильной и автокомпонентной индустрии в Российской Федерации. Ядром являются два производителя конечной продукции – АО «АВТОВАЗ» и АО «ЛАДА Запад Тольятти». «Кластер» производит продукцию в трёх основных направлениях: комплектующие изделия; узлы и агрегаты; автомобили.

Подробней о прошедшем мероприятии по ссылке: http://caisr.org/article/item/444

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз