Вторая конференция Бизнес-Форума Самарской области «Локомотивы Роста»!

08.08.2020
Вторая конференция Бизнес-Форума Самарской области «Локомотивы Роста»!
На этой неделе прошел второй этап онлайн-конференций «Локомотивы Роста»!

Обсуждались сдерживающие факторы развития инвестиционной привлекательности Самарской области на примере реальных бизнес-проектов! В условиях межрегиональной конкуренции, борьбы за каждый "проект", у Самарской области есть все условия для входа в ТОП-10 "Национального инвестиционного рейтинга" https://asi.ru/government_officials/rating/

Представители ООО "Волгапромтехоснастка" рассказали об ограничивающих факторах с которыми сталкиваются резиденты ТОСЭР в Самарской области, такие как - чрезмерные требования сетевых организаций; недостаточное количество подготовленных промышленных парков (площадок много, но их нужно модернизировать); недоступность для новых компаний оборотных средств для покупки оборудования. Все эти факторы можно и нужно преодолевать.

Специалисты из АПИ http://investinsamara.ru/agency/, ГФСО https://gfso.ru и Фонда развития моногородов http://моногорода.рф рассказали об успешных проектах и инструментах поддержки действующих производственных компаний. Действительно, в последние годы наши региональные институты поддержки заметно повысили свой уровень работы, что положительно сказывается на росте экономических показателей. Больше помощи предприятиям, выше ВРП региона!

Спасибо "Локомотивам Роста" и Депутату Государственной Думы РФ В.В.Бокку за поддержку предложений бизнес-сообщества и инвесторов, направленных на совершенствование деловых и инфраструктурных условий в Самарской области!

С записью онлайн конференции можно ознакомиться по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ikM5VYMUcJ4

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз