StartupExpoSpring-2020!

17.06.2020
StartupExpoSpring-2020!
На прошедшей неделе в г.Тольятти состоялась проектная сессия "StartupExpoSpring-2020". Организатором мероприятия выступил Департамент предпринимательства "Институт финансов, экономики и управления", "Тольяттинского государственного университета" https://tltsu.ru/instituty/institut-finansov-ekonomiki-i-upravleniya/

Целью проектной сессии стала защита ТОП-15 предпринимательских и социальных проектов! В качестве экспертов были приглашены представители бизнес-сообществ активно работающих с малым бизнесом, представители производственных и сервисных компаний. В том числе представители компании ООО "Волгапромтехоснастка".

Эксперты проводили оценку проектов, делились своим опытом с командами молодых предпринимателей, а также рассматривали возможность соучастия в реализации представленных бизнес-идей.

Победителями StartupExpoSpring-2020 стали следующие проекты:  
- «Разработка технологии переработки нефтяного шлама» – альтернативная технология по работе с отходами от переработки, добычи и транспортировки нефти.
- «Разработка станка центра «Формула станок» - станок для ультразвуковой сварки может быть полезен производителям микроэлектроники, а также применяться в приборостроении при монтаже транзисторов, интегральных схем, герметизации приборов.
- «Цифровой двойник» - виртуальный прототип студента, объединение и оптимизация существующих платформ, на которых протекает образовательный процесс.
- «Подвиги земляков в годы Великой Отечественной войны» – сборник о подвигах ставропольчан, которые за годы войны получили более 4 000 наград.

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз